Приглашаем на психологический тренинг!

В субботу 12.03.2022 в 11.00 ч. психологический тренинг на тему: «ПОТРЕБНОСТИ». Как меняется привычное представление о значимости и иерархия потребностей по мере взросления человека. Ранние депривации. К чему приводит нарушение потребностей в детстве? Как компенсировать детский травматический опыт?
Для всех слушателей участие — БЕСПЛАТНОЕ!

Для желающих принять участие в формате on-line, ссылка на вебинарную комнату: https://pruffme.com/landing/dobrygorod/1203

Будем говорить о потребностях Человека. Об иерархии, о необходимости учитывать возрастные, гендерные, личностные особенности человека.
Ответим на вопрос: как при изменении состояния общества, адаптации к условиям жизни, потери статуса, здоровья и др. условий меняются потребности индивида?
Узнаем как амбиции и уровень притязаний влияют на состояние тревожности. Как реалистический уровень притязаний влияет на уверенность и достижение своих целей.

Ждем всех на новом погружении в исследованиях себя, своей Личности для улучшения качества жизни в будущем не только своей, но и будущих поколений!

 Начало в 11.00 по самарскому времени, в 10.00 по московскому времени.

Лектор: Смирнова Анна Владимировна — ведущий специалист департамента социального обеспечения администрации г.о.Тольятти, практический психолог, автор многочисленных статей, участвовала в разработке программ и информационно-методических материалов, пособий для специалистов, выступала экспертом в психологических передачах на местных каналах ТВ.

Ждем всех желающих по адресу: г. Тольятти, Автозаводский р-н, ул. Юбилейная, д. 31Е, офис 401
В помещении масочный режим, работает бактерицидный рецеркулятор.

Проект «Пространство для жизни» реализуется Благотворительным фондом развития города «Добрый город» с использование гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества предоставленного Фондом Президентских грантов.