Ждем на психологические тренинги!

В субботу 19.03.2022

*************Сразу 2 (два) психологических тренинга на темы:*********

«Тревожность. Страхи. Коррекция эмоционального состояния в условиях неопределенности».

«Материальные и нематериальные ценности. Развитие ценностей от ребенка к подростку, от подростка к взрослому. Понятие потери. Переживание потери. Стрессоустойчивость.».

Для всех слушателей участие — БЕСПЛАТНОЕ!

Для желающих принять участие в формате on-line, ссылка на вебинарную комнату: https://pruffme.com/landing/dobrygorod/1903

На тренингах:
Будем говорить о страхе потерь, эмоциональной зависимости от комфорта. Разберем понятия «нарушение потребностей, безопасности». Узнаем механизмы преодоления кризисных ситуаций. На тренинге получим рекомендации по снижению стрессового напряжения. Узнаем о разнице восприятия информации у взрослого человека и подростка, и различия выбора конструктивных выходов из ситуации в разном возрасте Человека. Узнаем как вести себя при столкновении с неадресным гневом других людей в условиях неопределенности и социального стресса.

Ждем всех на новом погружении в исследованиях себя, своей Личности для улучшения качества жизни в будущем не только своей, но и будущих поколений!

 Начало в 11.00 по самарскому времени, в 10.00 по московскому времени.

Лектор: Смирнова Анна Владимировна — ведущий специалист департамента социального обеспечения администрации г.о.Тольятти, практический психолог, автор многочисленных статей, участвовала в разработке программ и информационно-методических материалов, пособий для специалистов, выступала экспертом в психологических передачах на местных каналах ТВ.

Ждем всех желающих по адресу: г. Тольятти, Автозаводский р-н, ул. Юбилейная, д. 31Е, офис 401
В помещении масочный режим, работает бактерицидный рецеркулятор.

Проект «Пространство для жизни» реализуется Благотворительным фондом развития города «Добрый город» с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.