Сезон добрых дел

Осенний благотворительный сезон для Центра Активных Горожан «Добрый Тольятти» начался сегодня 3 сентября 2019 года в Жигулевском Доме престарелых. Напомню, что теперь он официально отностится к г.о. Тольятти и мы уже несколько лет активно сотрудничаем.
Вот и на этот раз нас ждали с подарками, вернее с теми вещами, которые очень необходимы пансионату. ГАЛИНА ЯМПОЛЬСКАЯ-руководитель ЦАГ и активист ЦАГ -ТАТЬЯНА ГАЕВАЯ привезли в пансионат еще два телевизора! Теперь в каждой комнате старикам будет чем заняться. А всего с начала 2019 года мы привезли в пансионат ПЯТЬ !! телевизоров. Также привезли сушилку и настольную лампу. Осталось совсем немого – аппарат для измерения давления (ручной) и еще одну сушилку. Но это просто дело времени. Надеюсь ,когда многие из членов ЦАГ вернуться со своих дач, прочитают и откликнуться.
А сегодня хочется сказать ОГРОМНОЕ спасибо семье КРИВОВЯЗОВЫХ, семье БОРЩОВЫХ за телевизоры, активным Членам ЦАГ — ЕЛЕНЕ МОРОЗОВОЙ, которая купила сушилку, верному помощнику во всех делах,члену ЦАГ — ВЛАДИСЛАВУ ЯМПОЛЬСКОМУ за настольную лампу и организацию погрузки вывоза телевизоров из квартир дарящих, КЛАВДИИ ФИЛИМОНОВОЙ и АННЕ МАТВЕЙЧУК за поиски людей, у которых есть телевизоры, но которые не знали, что они кому-то нужны. Ведь главное чтобы не только отдавать своё, но и захотеть, и суметь донести до окружающих тебя людей о потребностях нуждающихся в помощи.
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ СЕЗОН ЦЕНТРА АКТИВНЫХ ГОРОЖАН «ДОБРЫЙ ТОЛЬЯТТИ» — ОТКРЫТ!!!