Приглашаем на мастер-класс и экологический кинолекторий

В Благотворительном фонде развития «Добрый город» открылось творческое экологическое пространство для родителей и детей по адресу: ул. Юбилейная, 31 Е, офис 401.

Уважаемые родители, если Вы хотите провести творческий досуг вместе с детьми, но не знаете где и как, то приглашаем вас к нам, в «Эко-резиденцию «Добрый город»!

Вход свободный, необходима предварительная запись: lve@fondtol.org или по телефону (8482) 53-67-50 .

1 апреля в 15.30 начинает работу экологический кинолекторий с мастер-классами по изготовлению композиций из природных материалов.

Мы ждем семьи, которые любят природу и любят создавать красивые поделки своими руками. 

В программе:

— Кинолекторий: киноистория о тольяттинском лесе и диалоги о природе.

— Мастер-класс по изготовлению поделок из природных материалов. Вам поможет создать поделки мастер ландшафтного дизайна – Елена Ешевская. Ваши работы Вы сможете представить на выставку на городском фестивале.

— Чаепитие

Участие и все материалы — бесплатно! От Вас — только хорошее настроение, любовь к природе и желание творить.

Наш проект «Эко-резиденция «Добрый город» реализует с при поддержке Фонда президентских грантов. Всех участников ждет много интересных событий – мы с Вами пойдем сажать свои именные деревья в нашем лесу, побываем на экскурсии на ПАО «КуйбышевАзот», поучаствуем в фотоконкурсе и Вы представите свои работы на фотовыставку, расскажем жителям, чем важен   раздельный сбор мусора, как это поможет сделать Тольятти чистым.

Проект «Эко-резиденция « Добрый город» реализуется Благотворительным фондом развития города «Добрый город» с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.